Elenco componenti Consiglio Direttivo

Presidente ANGELI GIANLUCA ti.ilacsitnull@ilegnaculg 3476664033
Vicepresidente TOMBOLESI MARCO ti.izzalratamernull@iselobmot.ocram 3487237556
Segretario MAZZEI SANDRO moc.liamtohnull@ordnaszam 3313714306
Consigliere BALDUCCI VANIA ti.liamenull@ainavb 3407254743
Consigliere DEGLI ESPOSTI ROBERTO ti.kooltuonull@itsopseilged.r 3497829787
Consigliere FRANCIONI ANITA ti.orebilnull@inoicnarf_atina 3394388917
Consigliere MANNAIOLI DECIO ti.liamenull@oicedytat 3669371089
Consigliere RANOCCHIA DANIELE ti.aihcconareleinadnull@liam 3355267045
Consigliere ROANI GIANPIERO ti.orebilnull@inaor.oreipnaig 3284321155
Revisore BENEDETTI ADRIANO ti.oohaynull@06eulama 3284642369
Revisore SAMBUCO FERNANDA moc.liamgnull@adnanrefocubmas 3495841008
Revisore OTTAVIANI ANNARITA ti.ongilofacimanidnull@inaivattoatiranna 3351307979
Tesoriere CICIO FABRIZIO ti.ecilanull@oicic.baf 3470131403
Il Consiglio, nella realizzazione delle diverse attività, è supportato dai seguenti soci, tutti a vario titolo formati alle Scuole CAI:

AIA=Aiuto Istruttore Alpinismo
AE=Accompagnatore Escursionismo
ASE=Accompagnatore Sezionale Escursionismo
EAI=Accompagnatore Ambiente Innevato
ISFE=Istruttore Sci Fondo Escursionismo
AIS=Aiuto Istruttore Sci
ISN=Istruttore Speleologia Nazionale
ISS=Istruttore Speleologia Sezionale
OR TAM=Operatore Regionale TAM
OS TAM=Operatore Sezionale TAM

Alpinismo

Berichilli Patrizio AIA

Mortolini Ivan AIA

Busciantella Marco AIA

Escursionismo

Angeli Gianluca AE

Battistelli Edoardo AE

Cicio Fabrizio AE

Cittadoni Pietro Enrico AE

Finamondi Gabriele EAI

Proietti Placidi Greta AE

Ranocchia Daniele AE

Scattaro Giuseppe EAI

Sci di Fondo Escursionistico

Cittadoni Pietro Enrico ISFE

Francioni Anita AIS

Leone Chiara AIS

Mazzei Sandro AIS

Roani Giampiero AIS

Tombolesi Marco AIS

Speleologia

Cardinali Lorenzo ISS

Catoni Stefania ISS

Paccoia Romualdo IS

Rosi Merisio INS

Uliveti Alessio ISS

TAM

Masciotti Franco OR-TAM

Vitali Giorgio OR-TAM

Mazzei Sandro OS-TAM